Расширенная гарантия на шины

Continental пополняет линейку сельскохозяйственных шин высокотехнологичной новинкой

Continental пополняет линейку сельскохозяйственных шин высокотехнологичной новинкой

Концерн «Continental» выпустил на рынок новую радиальную шину для тракторов TractorMaster. Эта высокотехнологичная модель дополнила ассортимент стандартных сельскохозяйственных шин Tractor70 и Tractor85, поступивших в торговые сети в 2017 году.

Шина TractorMaster, как и прошлогодние новинки, производится с гибким каркасом «N.flex» и специальной технологией борта с единичной сердцевиной. Нейлоновый каркас, обладающий высокой эластичностью, обеспечивает покрышке повышенную прочность и великолепную устойчивость к различным повреждениям.

Одинарная сердцевина в борте шины и его уникальный дизайн гарантируют отличную гибкость боковины покрышки, что обеспечивает низкое уплотнение почвы при проведении сельскохозяйственных работ.

В шине применена новейшая технология грунтозацепов «D.fine», которая увеличивает площадь грунтозацепов на 5% в сравнении со стандартными шинами, а также продлевает ходимость покрышки.

Модель TractorMaster выпускается на производственных площадях завода «Continental» в португальском Лозаду, а первые шины типоразмеров 540/65 R28 и 650/65 R38 будут доступны в продаже уже в середине сентября 2018 года. В течение следующих месяцев планируется выход на рынок и других размерностей.