Расширенная гарантия на шины

Сельскохозяйственные шины ConnecTire от Trelleborg – новый уровень производительности

Сельскохозяйственные шины ConnecTire от Trelleborg – новый уровень производительности

С 12 по 18 ноября в Ганновере (Германия) проходила сельскохозяйственная выставка Agritechnica 2017. Такие выставки проходят раз в два года, собирая до полумиллиона посетителей со всей планеты. 50 стран мира представили вниманию публики последние достижения в сфере сельского хозяйства.

В этот раз особенно отличился шведский бренд Trelleborg, который продемонстрировал особые агрошины ConnecTire. Эти покрышки, предназначенные для установки на комбайны и тракторы, гарантируют высокий уровень безопасности и производительности благодаря постоянному контролю температуры нагрева шины и внутреннего давления. Данные будут отслеживаться датчиками и передаваться онлайн специалисту, который управляет трактором или комбайном. Это позволит операторам сельхозтехники не только выставлять нужные параметры давления, но и держать их под контролем, регулируя в случае необходимости. Более того, посредством специального мобильного приложения ConnecTire будет отправлять оповещение, а это, в свою очередь, поможет избежать поломок и повреждений.

Как сообщил на выставке вице-президент Trelleborg по маркетингу и коммуникациям Лоренцо Чиферри, цифровые технологии в сфере сельского хозяйства – основная тенденция развития компании в последние годы. Специалисты отмечают, что Trelleborg активно использует и применяет последние инновационные разработки.