Расширенная гарантия на шины

ПУТЕВКИ В ТАИЛАНД РАЗЫГРАНЫ!

ПУТЕВКИ В ТАИЛАНД РАЗЫГРАНЫ!

Целых 3 месяца покупатели сети шинных центров «Колеса Даром» находились в приятном ожидании очередного розыгрыша призов по итогам акции «КУПИ ШИНЫ NOKIAN В "КОЛЕСА ДАРОМ" - ВЫИГРАЙ ПУТЕВКУ В ТАИЛАНД!»

2 июня 2016 года в прямой видеотрансляции с помощью Random-приложения розыгрыш, наконец, состоялся! В итоге в нем приняли участие более 800 покупателей, выполнивших все условия акции. Небольшое количество участников, благодаря эксклюзивным условиям (приобретение не менее 1 комплекта летних автошин Nokian), позволило многократно повысить шансы на успех для каждого из них.

По результатам розыгрыша 10 счастливчиков получили сертификаты по 10 000 рублей на покупку зимних шин Nokian в "Колеса Даром"! Ими оказались:

Александр Беляков – г. Кстово, Юлия Ашаткина – г. Бугульма, Радик Ялилов – г. Дюртюли, Евгений Сальцин – г. Пермь, Айдар Гайфуллин – г. Челябинск, Павел Козлов – г. Новочебоксарск, Саша Сахаров – г. Волжск, Алексей Володин – г. Салават, Алмаз Муфтахов – г. Давлеканово и Вячеслав Пискунов – г. Екатеринбург.

Ну а трое самых счастливых участников выиграли по путевке в пятизвездочный отель в Таиланде! Это:

Дмитрий Дереглазов – г. Челябинск, Евгений Егорушков – г. Уфа и Владимир Тюков – г. Слободской.

Запись прямой видеотрансляции розыгрыша можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=BVmHg5pGmVo

Мы поздравляем всех победителей, а обладателям путевок желаем приятного запоминающегося отдыха и ждём небольшого фотоотчёта с курорта!))

Напоминаем, что компания «Колеса Даром» постоянно радует своих клиентов новыми акциями! Следите за актуальными анонсами в рубрике АКЦИИ на нашем сайте.