Расширенная гарантия на шины

«KIA Rio» и еще 10 призов разыграны среди покупателей!

«KIA Rio» и еще 10 призов разыграны среди покупателей!

Компания «Колеса Даром» провела очередной, уже шестой по счету, розыгрыш ценных призов по итогам своей флагманской акции «Соверши покупку – выиграй автомобиль!», проходившей в торговой сети с 10 января на протяжении полугода.

2 июля 2018 года, в 19.00 по московскому времени розыгрыш бонусных баллов и автомобиля состоялся в группе kolesa_darom социальной сети «ВКонтакте» в прямой видеотрансляции, которую можно посмотреть здесь. В этот раз численность клиентов, выполнивших все необходимые условия акции*, в количестве около 7700 человек позволила увеличить шансы каждого участника на победу.

10 призеров по результатам розыгрыша выиграли по 5 000 бонусных баллов на счет своего личного кабинета в интернет-магазине kolеsa-darom.ru, которыми, напомним, можно оплачивать 100% своих будущих покупок (1 бонус = 1 рубль). Это наши покупатели из 10 российских городов:

  1. Слава Фадеев – г. Чебоксары;
  2. Эльвира Рахмангулова – г. Стерлитамак;
  3. Марина Парадина – г. Сургут;
  4. Сергей Калинин – г. Саранск;
  5. Александр Шубин – г. Саратов;
  6. Денис Макаров – г. Воронеж;
  7. Дмитрий Фурсов – г. Липецк;
  8. Игорь Мусатов – г. Оренбург;
  9. Айрат Гараев – г. Когалым;
  10. Виктория Копылова – г. Ухта.

Марат Салихов из города Ижевска в это счастливое лето для всей страны (сборная России по футболу уже пробилась в 1/4 финала домашнего Чемпионата мира) стал главным везунчиком розыгрыша, и ему достался автомобиль «KIA Rio»! С чем мы его поздравляем и ждем в гости за подарком, который мы торжественно вручим победителю и покажем это на всю страну!

Компания «Колеса Даром» желает всем призерам и участникам розыгрыша, а также клиентам нашей торговой сети удачи во всех делах, радостных событий и крепкого здоровья!

Спешим проинформировать всех автомобилистов и любителей активного отдыха, что совсем скоро у нас стартует новая акция с розыгрышем суперценных призов! Следите за нашими новостями.

* Результаты розыгрыша являются предварительными, и на данный момент проходит проверка каждого призера по факту соблюдения всех необходимых условий. Если в течении 14 дней у кого-либо из претендентов на тот или иной приз выполнение обязательных условий акции не подтвердится, то в ближайшее время будет проведен перерозыгрыш такого приза, о чем будет сообщено дополнительно.