Расширенная гарантия на шины

«Колеса Даром» открыла 4-й шинный центр в Самаре!

«Колеса Даром» открыла 4-й шинный центр в Самаре!

Отныне приобретать шины и диски к любому сезону самарским автомобилистам становится еще удобнее! Ведь теперь в Самаре полноценно функционируют уже ЧЕТЫРЕ шинных центра «Колеса Даром». В преддверии очередного сезона к трем, уже известным горожанам фирменным магазинам, добавился еще один, по адресу: ул. Мирная, д. 61 (на пересечении с ул. Ново-Вокзальной).

К открытию нового шинного центра компания «Колеса Даром» подготовила для покупателей много полезных и выгодных предложений на покупку не только колес, но и других товаров, необходимых автомобилистам: от автомасел и АКБ до различных автоаксессуаров и запчастей.

Для автовладельцев есть еще одна великолепная новость. Теперь в сезон смены шин вам не придется тратить уйму времени, выстаивая длинные очереди в различные шиномонтажные мастерские. Во всех шинных центрах «Колеса Даром» работают профессиональные сервисные зоны шиномонтажа. Не исключением является и новый открывшийся магазин, где шиномонтажный сервис с квалифицированными мастерами оснащен самым современным немецким оборудованием. А бронировать себе удобное время на “переобувку” автомобиля в любом из четырех центров «Колеса Даром» вы можете в режиме онлайн, не выходя из дома. Необходимо только быть зарегистрированным пользователем нашего сайта и использовать сервисы своего личного кабинета.

Совершайте покупки и “переобувайтесь” там, где вам удобнее! Все шинные центры работают ежедневно без выходных, с 9.00 до 19.00.