Расширенная гарантия на шины

Открытие «Колеса Даром» в Елабуге

Открытие «Колеса Даром» в Елабуге

10 октября – день рождение еще одного шинного центра «Колеса Даром». На этот раз магазин открылся в Елабуге по адресу:  пр. Нефтяников д 4.  Водители данного города, теперь смогут купить шины и диски в Елабуге от известных производителей и осуществить шиномонтаж в одном месте, а главное по доступной цене.   

Открытие шинного центра накануне зимнего сезона, должно порадовать всех владельцев автомобилей. Качественные шины, диски, аксессуары, вежливые и квалифицированный персонал, профессиональное оборудование – все это делает «Колеса Даром» популярным шинным центром по всей России. Есть как минимум три причины почему водители отдают свое предпочтение именно нашей компании:

  1. Огромный ассортимент: более 5000 типоразмеров шин, более 35000 моделей дисков и более 100 тысяч автотоваров;
  2. Цена и качество товара. Мы реализуем только сертифицированную продукцию и стараемся сделать цену максимальной привлекательной для клиентов;
  3. Акции, конкурсы и бонусная программа. У нас всегда вы можете сэкономить на покупке и при этом выиграть ценные призы. А бонусная программа позволит копить баллы и оплатить до 100% от стоимости товара, то есть получить его бесплатно.

Приходите и оцените нашу работу и Вы.Мы работаем без выходных с 9.00-19.00.