Расширенная гарантия на шины

Открытие «Колеса Даром» в г. Сорочинске!

Открытие «Колеса Даром» в г. Сорочинске!

Фирменный ШЦ «Колеса Даром» появился еще в одном городе Оренбургской области. На этот раз он открылся в городе Сорочинске по адресу: ул. Привокзальная, д. 1 В. Здесь представлено большое количество шин, дисков и сопутствующих товаров для различного транспорта. А если вы желаете установить колеса, наш сервисный центр шиномонтажа обслужит вас качественно и оперативно.

Наши преимущества:

  • Огромный ассортимент товаров: более 35 000 моделей дисков, более 4 000 шин, всего более 100 000 наименований товаров различного назначения. Всю продукцию компании можно увидеть и заказать на сайте. В шинном центре представлены самые популярные товары.
  • Качество товаров: вся продукция в нашем магазине имеет сертификаты качества.
  • Удобство: мы заботимся о комфорте клиентов, поэтому принимаем заказы в онлай-магазине круглосуточно. Оформив заказ, покупатель забирает свой товар в удобное для себя время в шинном центре или заказывает доставку на дом. Кроме того, клиент оплачивает товар также удобным для себя способом: наличными, банковскими картами, безналичным расчетом или оформляет кредит.
  • Регулярные акции: в компании «Колеса Даром» действует бонусная программа, а также регулярно проводятся акции и распродажи для покупателей. Спецпредложения от «Колеса Даром» позволяют не только купить товар со скидкой, но и получить возможность выиграть ценные призы.

Ждем вас за выгодными покупками! Магазин и шиномонтажный сервис работает 9.00-19.00 ежедневно без перерывов.