Расширенная гарантия на шины

«Pirelli» и «Колеса Даром» сделали петербуржцам шикарный подарок!

«Pirelli» и «Колеса Даром» сделали петербуржцам шикарный подарок!

Единство стратегических целей двух амбициозных брендов – легендарного итальянского производителя шин – «Pirelli» и крупнейшей российской сети шинных центров – «Колеса Даром» позволило в короткие сроки открыть в Санкт-Петербурге новый шинный центр «PIRELLI», который стал уже третьим фирменным магазином в городе!

Внимание к такому событию было высоким, что подтвердило присутствие на торжественном открытии первых персон: директора по развитию рынков России и СНГ компании «Prielli» – Понцони Фумагалли Джованни Анджело и генерального директора компании «Колеса Даром» – Рената Бадретдинова. Партнеры еще раз подтвердили свою приверженность передовым технологиям производства, продаж и шинного сервиса.

Новый шинный центр «PIRELLI» с просторным торговым залом и вместительным складом соответствует всем требованиям, предъявляемым магазинам такого уровня. Широкий выбор шин с расширенной гарантией, а также высококачественный шиномонтажный сервис позволяют удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

В день открытия, 6 апреля 2019 года, шинный центр «PIRELLI» по адресу Кушелевская дорога, д. 20, порадовал каждого покупателя беспрецедентной скидкой 10% на все товары, а также интересной викториной и розыгрышем ценных призов, главной наградой в котором стали три сертификата на покупку летних шин Pirelli.

Продукция шинного центра «PIRELLI» обращена к питерским автовладельцам, влюбленным в быструю и безопасную езду. Шин и автодисков в центре хватит каждому, компетентный персонал учтет все нюансы заявок и пожелания покупателей, а если потребуется «эксклюзив», он будет доставлен заказчику в самые короткие сроки.

Кроме этого, расширенные возможности покупок предоставит наш интернет-магазин, где покупатели найдут удобный функционал по подбору шин Pirelli и других брендов для конкретной марки автомобиля, а также онлайн-запись на шиномонтаж и другие полезные сервисы.

Спешите воспользоваться выгодными акционными предложениями, представленными в шинном центре к этому сезону. Фирменный магазин работает ежедневно без выходных с 10.00 до 20.00. Онлайн-магазин принимает заказы круглосуточно.