Расширенная гарантия на шины

Третий ШЦ «Колеса Даром» открыт в столице Татарстана!

Третий ШЦ «Колеса Даром» открыт в столице Татарстана!

К началу нового весенне-летнего сезона компания «Колеса Даром» открыла в столице РТ уже третий фирменный магазин, который расположился по адресу: г. Казань, ул. Академика Парина, д. 22.

Чтобы автомобилистам Казани было еще удобнее и комфортнее приобрести необходимые шины, диски и автотовары, в новом шинном центре представлен большой выбор самых ходовых и востребованных моделей не только колес, но и необходимых в сезон автомасел, аккумуляторов, а также различных автоаксессуаров.

Здесь же работает профессиональный пост шиномонтажа с немецким оборудованием и квалифицированными мастерами, так что «переобувка» колес для автовладельцев осуществляется качественно и оперативно. Необходимо отметить, что для дополнительного удобства автомобилистов, зарегистрировавшихся на сайте, есть уникальная возможность онлайн-записи на шиномонтаж в удобное для клиента время.

Помните, что покупки в «Колеса Даром» совершать выгоднее еще и потому, что у компании имеются для клиентов специальные предложения и поощрительные акции, ознакомиться с которыми можно как на сайте, так и в фирменных шинных центрах города Казани.

Добро пожаловать в новый открывшийся магазин за выгодными и приятными покупками! Работаем ежедневно, без выходных, с 9.00 до 19.00.