Расширенная гарантия на шины

«Volkswagen Polo» вручен победительнице!

«Volkswagen Polo» вручен победительнице!

Компания «Колеса Даром» поздравляет победительницу розыгрыша призов по итогам акции «СОВЕРШИ ПОКУПКУ – ВЫИГРАЙ VOLKSWAGEN POLO!» – Ольгу Лишаеву, которой новенький седан был вручен 13 июня 2017 года.

Отметим, что из числа почти 10 000 покупателей – участников розыгрыша она оказалась самой везучей, совершив свою первую покупку в шинном центре «Колеса Даром» города Самары в последний день акции!

«Я – яркий пример того, что выигрыш бывает именно тогда, когда этого не ожидаешь. Верьте в удачу и участвуйте в розыгрышах!» – пожелала Ольга всем клиентам.

Видеорепортаж о вручении автомобиля

В заключение напомним, что в сети «Колеса Даром» уже стартовала новая акция с автомобилем в виде главного приза. В этот раз на кону – современный отечественный седан «LADA VESTA», который будет разыгран в новогодние каникулы 2018 года среди клиентов, совершивших любую покупку всего от 5 000 рублей!

И это не единственная поощрительная акция от компании. Со всеми выгодными, специальными предложениями вы всегда можете ознакомиться в разделе АКЦИИ на нашем сайте.