Расширенная гарантия на шины

Начало успешного сотрудничества Hankook Tire и компании Vibram

Начало успешного сотрудничества Hankook Tire и компании Vibram

Южнокорейский производитель шин Hankook Tire начал сотрудничать с компанией Vibram, занимающейся разработкой специализированной подошвы для альпинистской обуви и путешественников. Совместная работа двух известных брендов будет заключаться в создании футуристической концепции, как автомобильных шин, так и обуви будущего. В рамках партнерства компания Hankook Tire планирует выпустить две линейки концептуальных шин для внедорожников – DynaMIX и DynaSYNC. Производитель Vibram разработает три модели обуви, которая станет преемником популярной эргономической линейки Vibram FiveFingers.

В своих пресс-релизах компании подчеркнули, что объединение технологических преимуществ и аутентичных стилей в рамках сотрудничества способно расширить производительность в обеих отраслях. Компания Hankook Tire использовала гиперфункциональный дизайн Vibram для своих последних концептуальных шин, в то время как разработчик обуви в свое производство смог интегрировать самые инновационные технологические наработки изготовления шин.

Вице-председатель и главный исполнительный директор Hankook Tire господин Сенг Хва Су отметил, что подобный проект идеально соответствует принципам компании – инвестировать деньги в инновационные технологии и конструкции, ориентироваться на рост производительности. Более того, с точки зрения макроперспективы проект отображает основополагающую концепцию Hankook Tire – прогрессивная инновация. Этой концепции южнокорейский производитель стремится соответствовать сегодня, особое внимание данному вопросу будет уделяться и в будущем. Компания прилагает большие усилия для поиска новых решений по комфортному вождению.

Источник www.tirebusiness.com