Расширенная гарантия на шины

Свежая новинка Metzeler Cruisetec уже в продаже!

Свежая новинка Metzeler Cruisetec уже в продаже!

На прошедшей в Москве апрельской мотовыставке «Мотовесна 2019» немецкий производитель мотошин Metzeler представил российскую премьеру шин Metzeler CRUISETEC, предназначенную для V-Twin круизеров и чопперов.

В торговой сети «Колеса Даром» эту новинку вы можете приобрести уже сегодня!

Главной особенностью шин этой линейки является сочетание стабильности, комфорта и износостойкости со спортивными технологиями, что обеспечивает прекрасное сцепление с дорогой даже при глубоком наклоне и во влажных условиях.

Metzeler CRUISETEC улучшает управляемость мотоцикла благодаря комбинации рисунка протектора в традициях спорт-туринга, усиленному каркасу и новой смеси силики в составе резины. Комбинированная эластичность боковых накладок задней шины и более жесткие корды с заниженными углами передней покрышки обеспечивают стабильное вождение как на предельных скоростях, так при неспешной езде. А также создают больше комфорта за счет увеличения амортизирующих свойств.

Новые технологии и инновационные полимерные соединения в резиновой смеси наградили шину оптимальным сочетанием производительности с прочностью, необходимой для больших мотоциклов, а также обеспечили долговечность шины в течение всего срока службы.

Metzeler CRUISETEC разработаны для несравнимого удовольствия от езды!