Расширенная гарантия на шины

«Колеса Даром» в рейтинге ТОП-100 крупнейших интернет-магазинов!

«Колеса Даром» в рейтинге ТОП-100 крупнейших интернет-магазинов!

В апреле 2019 года первое в России исследовательское агентство, специализирующееся на рынке электронной коммерции – Data Insight опубликовало рейтинг TOP-100 (2018) самых крупнейших российских интернет-магазинов по объему онлайн-продаж в 2018 году.

Согласно рейтингу, сайт www.kolesa-darom.ru занял 1 место среди онлайн-магазинов, продающих АВТОТОВАРЫ (шины, диски, масла, АКБ, автоаксессуары, запчасти и т.п.). А в числе 100 ведущих отечественных интернет-магазинов, торгующих всевозможными товарами, kolesa-darom.ru оказался на почетной 27-й позиции.

По информации агентства, в основе рейтинга лежит всеобъемлющая методика проведения исследований и сбора данных, включающая также поэтапное уточнение данных у представителей самих магазинов. Настоящий рейтинг торговых онлайн-площадок включает данные за 2018 год по объему онлайн-продаж, количеству заказов, процентному росту относительно 2017 года, а также средней стоимости выполненного заказа (средний чек).

Таким образом, компания «Колеса Даром» вновь подтвердила свой лидирующий статус на российском рынке шин, дисков и автотоваров, который заслужила за 10 лет грамотного и добросовестного ведения бизнеса, усердной работы большого коллектива, а также предоставления качественных товаров и первоклассного сервиса клиентам.

Сеть «Колеса Даром» всегда предлагает покупателям лучшие решения и наивыгоднейшие условия покупок. Посетите ближайший шинный центр «Колеса Даром» или зайдите в нужный вам раздел на нашем сайте, и приобретайте необходимые товары для вашей техники (автомобиля, мотоцикла, велосипеда и др.) еще более комфортнее и выгоднее!

Источник: www.datainsight.ru