Расширенная гарантия на шины

Nokian выпустит новые грузовые шины для круглогодичного использования

Nokian выпустит новые грузовые шины для круглогодичного использования

Компания Nokian Tyres презентовала новые грузовые шины - Hakka Truck Drive. Покрышки были созданы для эксплуатации в сложных погодных условиях. Шины разработаны для круглогодичных грузовых и пассажирских перевозок. Они устанавливаются на ведущую ось, обладают превосходными сцепными свойствами и износоустойчивостью. Кроме того, покрышки демонстрируют стабильность при езде. Новинка дополнит линейку шин Nokian Hakka Truck, в которой уже присутствуют покрышки для передней оси и прицепов.

Особенности шины:

  • Наличие новой полуоткрытой плечевой зоны способствует легкому качению покрышки и добавляет ей устойчивость при езде, не влияя на сцепные свойства;
  • Протектор шины представлен V-образным рисунком, который улучшает самоочищаемость канавок;
  • Особая смесь резины, создавалась специально для тяжелых условий эксплуатации. Она гарантирует надежное сцепление в любую погоду. Кроме того резиновая смесь в сочетании с рисунком протектора, снижают уровень сопротивления качению и уменьшают расход топлива.

Шины данной модели поступят в продажу в типоразмерах 315/70 R22,5 и 315/80 R22,5 уже этим летом. В следующем году ассортимент покрышек пополнится типоразмером 295/80 R22,5.